К Т О Б Ы Л

Яндекс.Метрика
Главная - ФК Николаев - Ильичевец побеждает в Николаеве

Ильичевец побеждает в Николаеве

Мариупольский Ильичевец в конце матча вырвал победу на поле представителя первой лиги Николаева.
И без Павлова Ильичевец победил, фото  Football.ua И БЕЗ ПАВЛОВА ИЛЬИЧЕВЕЦ ПОБЕДИЛ, ФОТО FOOTBALL.UA23 АВГУСТА 2014, 17:52
Первым делом следует отметить, что мариупольцы приехали в Николаев вторым составом и даже без руководителей команды Николая Павлова и Ивана Балана. Впрочем, неудивительно, что таким составом руководили другие люди.

Если брать общую картину матча, то преимуществом владели гости, они создали больше голевых шансов. Однако Николаев прогрессировал по ходу встречи, намного лучше выглядел во втором тайме, чем в первом когда, команда Олега Федорчука больше сидела у своих ворот.

Во втором тайме начался более агрессивный и открытый футбол, но в таких условиях именно Ильичевец забил решающий мяч. Капитан мариупольцев в этом матче Яворский после фланговой передачи переправил мяч в ворота с линии вратарской площади.

Николаев организовал большое давление на ворота Ильичевца в конце встречи, но гости выстояли и прошли в следующий раунд соревнований, где наверняка уже будет играть другой состав.