Всякое разное))

С П О Н С О Р Ы

К Т О Б Ы Л

Яндекс.Метрика
Главная - ФК Николаев - Первая лига. "Борисфен" - "Николаев" 0:0. Бесцветная ничья

Первая лига. "Борисфен" - "Николаев" 0:0. Бесцветная ничья

Борисфен0:0Николаев

Мусиенко, Дмитрюк, Сахно, Станкевич, Черний, Ермоленко, Клименко, Сухомлинов, Дорогань, Мостовой, Лищук Гайдаржи, Багнюк, Оксимец, Орлатый, Павлик, Поляруш, Велиев (Потапов 60), Хромых (Сергеев 90), Штурко, Катомкин (Булах 75), Шеремет (Черний 54)
  Предупреждения: Орлатый 36, Велиев 60
В отчетном матче обе команды продемонстрировали очень бледную игру. Первый тайм прошел без каких либо моментов, команды перемещались от одних ворот к другим, абсолютно при этом не угрожая друг другу, отметить можно лишь два дальних удара хозяев - Лищук с линии штрафной пробил чуть выше ворот, а опасный удар Станкевича метров с тридцати стал добычей вратаря.

Во втором тайме игра стала более живой, в течении двух минут мог отличиться Дорогань. Сначала он пробил с лета чуть выше перекладины, а после второго удара мяч оказался у вратаря, на 50-й минуте хозяева обложили гостей угловыми, но дивидендов это не принесло. Через пятнадцать минут ответную осаду угловыми провели гости, однако они тоже не использовали свой шанс.

В дальнейшем игра во втором тайме опять пошла без ворот,а на 79-й минуте гости могли решить судьбу матча в свою пользу, когда после ряда ошибок обороны хозяев Багнюк пробивал низом метров с восьми, но на помощь вратарю пришел Станкевич, который не дал мячу влететь в сетку ворот. В самом конце встречи гости вновь подавали угловые, но выжать из этого какую-то пользу так и не смогли.